Платные образовательные услуги

Порядок оказания платных образовательных услуг

ГБОУ гимназия № 293 им. В.С. Гризодубовой оказывает платные образовательные услуги в соответствии с Уставом и лицензией на право ведения образовательной деятельности с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан.

К платным образовательным услугам относится осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам, не предусмотренной государственным заданием,  по договорам за счёт физических лиц.

Плата с родителей (законных представителей) за содержание детей и  осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в гимназии  не  предусмотрена (не взимается).

Платные образовательные услуги оказываются на добровольной основе. Отказ получателя от предоставления платных образовательных услуг не может быть причиной уменьшения объёма предоставления ему основных услуг.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен или в рамках деятельности по реализации общеобразовательных программ и государственных образовательных стандартов, финансируемой из бюджетных ассигнований.

Перечень платных образовательных услуг с указанием их стоимости ежегодно утверждается директором.

Платные образовательные услуги оказываются на условиях, определённых в договоре.

Комплектование групп осуществляется по мере заключения договоров на оказание платных образовательных услуг с родителями (законными представителями).

Оказание платных услуг осуществляется в соответствии с расписанием платных услуг.  Начало занятий  в рамках оказания платных услуг – не ранее 40 минут после окончания урочной деятельности.

Оплата  услуг производится через любой банк Санкт-Петербурга на лицевой счёт Исполнителя по указанным в договоре реквизитам.

Организатор платных услуг: Бакланова Лилия Семёновна, кабинет 216.
Часы приема: четверг с 15-30 до 17-00
Тел. (812) 751-26-61 
E-mail: gim293@obr.gov.spb.ru

Личный приём граждан администрацией гимназии временно ограничен.

Для обращения в ГБОУ гимназия № 293 рекомендуем Вам использовать сервис «Электронная приёмная»  и электронную почту gim293@obr.gov.spb.ru