Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Личный приём граждан администрацией и педагогами гимназии временно ограничен.

Для обращения в ГБОУ гимназия № 293 рекомендуем Вам использовать сервис «Электронная приёмная»  и электронную почту gim293@obr.gov.spb.ru


Руководитель образовательной организации

Баева Инна Геннадьевна
Директор
Часы приёма: вторник с 16-00 до 18-00 (по предварительной записи)
Тел.
(812) 751-26-61
E-mail:
gim293@obr.gov.spb.ru


Заместители руководителя образовательной организации


Горина Татьяна Владиславна

Заместитель директора по учебной работе
Часы приёма: четверг с 15-00 до 17-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail:gim293@obr.gov.spb.ru


Серженко Н.В.Серженко Наталья Валентиновна
Заместитель директора по учебной работе
Часы приёма: вторник с 16-00 до 18-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail:gim293@obr.gov.spb.ru


Абрамова И.А.Абрамова Ирина Анатольевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Часы приёма: вторник с 16-00 до 18-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail:gim293@obr.gov.spb.ru


Бакланова Лилия Семёновна
Заместитель директора по учебной работе
Часы приема: четверг с 15-30 до 17-30
Тел. (812) 751-26-61
E-mail: gim293@obr.gov.spb.ru


Старостенко Любовь Александровна
Заместитель директора по учебной работе
Часы приема: вторник с 16-00 до 18-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail: gim293@obr.gov.spb.ru


Кудряшова Ирина Валериевна
Заведующий ОДОД
Часы приёма: вторник 16-00 до 18-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail: gim293@obr.gov.spb.ru


Громова Татьяна  Владимировна
Заместитель директора по учебной работе
Часы приёма: вторник с 16-00 до 18-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail: gim293@obr.gov.spb.ru


Корчмит Денис Константинович
Заместитель директора по информатизации
Часы приёма: вторник с 16-00 до 18-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail:gim293@obr.gov.spb.ru


Нет фотоПахарева Ирина Владимировна
Заведующий хозяйством
Часы приёма: четверг 10.00-12.00.
Тел. (812) 751-26-61
E-mail:gim293@obr.gov.spb.ru


Персональный состав педагогических работников
основной образовательной программы начального общего образования

Борисенкова Елена Фёдоровна Арсеньева Дарья Юрьевна
Чухарева Ольга Сергеевна Тихонова Вера Михайловна
Доронина Марина Евгеньевна Антипов Владимир Ильич
Иванова Елена Георгиевна Заволокин Виктор Владимирович
Изнюк Татьяна Васильевна Заволокина Мария Сергеевна
Капустина Ирина Борисовна Ковалев Николай Сергеевич
Ковалёва Ольга Викторовна Скакунова Марина Вениаминовна
Кораблёва Маргарита Викторовна Бондарь Марина Анатольевна
Лабузова Татьяна Дмитриевна Кузнецова Светлана Александровна
Матяс Елена Александровна Мельникова Кристина Валерьевна
Павлова Ирина Юрьевна Удалова Евгения Александровна
Прокопенко Елена Фёдоровна Шукшина Юлия Александровна
Пучкова Елена Николаевна Мещерякова Екатерина Владимировна
Степанова Елена Витальевна Хачемизова Амина Асланбиевна
Перфилова Инесса Владимировна Сенькова Светлана Викторовна
Плахова Елизавета Андреевна Скоробогатова Марина Владимировна

Персональный состав педагогических работников
основной образовательной программы основного общего образования

Кафедра русского языка и литературы

Аксенова Виктория Викторовна, председатель кафедры
Абрамова Александра Алексеевна
Гнусарева Екатерина Юрьевна
Иоффе Ирина Владимировна
Каленова Юлия Александровна
Савельева Светлана Алексеевна
Чернова Юлия Георгиевна

Кафедра математики и информатики

Мелешкина Зоя Яковлевна, председатель кафедры
Бибикова Наталья Станиславовна
Булдакова Светлана Рудольфовна
Гайвенис Наталия Николаевна
Константинова Светлана Борисовна
Корчмит Денис Константинович
Маркова Анна Александровна
Пришвина Ирина Ивановна
Резинкина Вера Леонидовна
Шалагина Екатерина Алексеевна

Кафедра иностранных языков

Бакланова Лилия Семёновна, председатель кафедры
Белхароева Ириза Зелимхановна
Бондарь Марина Анатольевна
Евсюкова Ирина Георгиевна
Каширина Елена Владимировна
Кожедубова Оксана Олеговна
Кузнецова Светлана Александровна
Лаврентьева Виктория Викторовна
Линас Татьяна Владимировна
Мельникова Кристина Валерьевна
Мещерякова Екатерина Владимировна
Удалова Евгения Александровна
Ундруль Наталья Олеговна
Хачемизова Амина Асланбиевна
Шукшина Юлия Александровна

Кафедра общественных наук

Киселёва Анастасия Андреевна,председатель кафедры
Арсеньева Дарья Юрьевна
Ермошина Людмила Валерьевна
Козюрёнок Ольга Валерьевна
Леонтьева Анна Витальевна
Тихонова Вера Михайловна
Трофимова Ирина Борисовна

Кафедра естественных наук

Силантьева Мария Сергеевна, председатель кафедры
Абрамова Ирина Анатольевна
Курочкина Дарья Михайловна
Серебреникова Ольга Геннадьевна
Спивакова Надежда Александровна
Абдуллина Яна Александровна
Шрамм Виктория Александровна
Юрова Нина Михайловна

Кафедра физической культуры и ОБЖ

Заволокин Виктор Владимирович, председатель кафедры
Антипов Владимир Ильич
Заволокина Мария Сергеевна
Керенцев Иван Павлович
Кудряшова Олеся Дмитриевна
Ковалев Николай Сергеевич
Скакунова Марина Вениаминовна

Персональный состав педагогических работников
основной образовательной программы среднего общего образования

Кафедра русского языка и литературы

Аксенова Виктория Викторовна, председатель кафедры
Чернова Юлия Георгиевна

Кафедра математики и информатики

Мелешкина Зоя Яковлевна, председатель кафедры
Булдакова Светлана Рудольфовна
Константинова Светлана Борисовна
Корчмит Денис Константинович
Пришвина Ирина Ивановна

Кафедра иностранных языков

Лаврентьева Виктория Викторовна
Мельникова Кристина Валерьевна
Мещерякова Екатерина Владимировна
Ундруль Наталья Олеговна
Хачемизова Амина Асланбиевна

Кафедра общественных наук

Ермошина Людмила Валерьевна
Козюрёнок Ольга Валерьевна

Кафедра естественных наук

Силантьева Мария Сергеевна, председатель кафедры
Абрамова Ирина Анатольевна
Спивакова Надежда Александровна
Абдуллина Яна Александровна
Шрамм Виктория Александровна
Юрова Нина Михайловна

Кафедра физической культуры и ОБЖ

Заволокина Мария Сергеевна
Керенцев Иван Павлович
Ковалев Николай Сергеевич
Скакунова Марина Вениаминовна

Персональный состав педагогических работников, реализующих
дополнительные общеобразовательные программы (педагогический состав ОДОД )