Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Приём граждан администрацией и педагогами гимназии осуществляется по предварительной записи.

Для обращения в ГБОУ гимназия № 293 им. В.С. Гризодубовой рекомендуем Вам использовать сервис «Электронная приёмная»  и электронную почту gim293@obr.gov.spb.ru


Руководитель образовательной организации

Баева Инна Геннадьевна
Директор
Часы приёма: вторник с 16-00 до 18-00 (по предварительной записи)
Тел.
(812) 751-26-61
E-mail:
gim293@obr.gov.spb.ru


Заместители руководителя образовательной организации


Горина Татьяна Владиславна

Заместитель директора по учебной работе
Часы приёма: вторник с 15-00 до 17-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail:gim293@obr.gov.spb.ru


Старостенко Любовь Александровна
Заместитель директора по учебной работе
Часы приема: вторник с 16-00 до 18-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail: gim293@obr.gov.spb.ru


Березина Марина Сергеевна
Заместитель директора по учебной работе
Часы приема: вторник с 16-00 до 18-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail: gim293@obr.gov.spb.ru


Абрамова И.А.Абрамова Ирина Анатольевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Часы приёма: вторник с 16-00 до 18-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail:gim293@obr.gov.spb.ru


Бакланова Лилия Семёновна
Заместитель директора по учебной работе
Часы приема: четверг с 15-30 до 17-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail: gim293@obr.gov.spb.ru


Кудряшова Ирина Валериевна
Заведующий ОДОД
Часы приёма: вторник 16-00 до 18-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail: gim293@obr.gov.spb.ru


Громова Татьяна  Владимировна
Заместитель директора по учебной работе
Часы приёма: вторник с 16-00 до 18-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail: gim293@obr.gov.spb.ru


Корчмит Денис Константинович
Заместитель директора по информатизации
Часы приёма: вторник с 15-00 до 17-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail:gim293@obr.gov.spb.ru


Нет фотоГужавина Надежда Николаевна
Заведующий хозяйством
Часы приёма: четверг 10.00-12.00.
Тел. (812) 751-26-61
E-mail:gim293@obr.gov.spb.ru


Персональный состав педагогических работников
основной образовательной программы начального общего образования

Борисенкова Елена Фёдоровна Шевчук Дарья Юрьевна
Чухарева Ольга Сергеевна Власова Елена Андреевна
Зелина Марина Евгеньевна Бакланова Лилия Семёновна
Иванова Елена Георгиевна Заволокин Виктор Владимирович
Изнюк Татьяна Васильевна Заволокина Мария Сергеевна
Капустина Ирина Борисовна Кудряшова Олеся Дмитриевна
Ковалёва Ольга Викторовна Скакунова Марина Вениаминовна
Березина Марина СергеевнаБондарь Марина Анатольевна
Лабузова Татьяна Дмитриевна Кузнецова Светлана Александровна
Зайцева Александра ИгоревнаМельникова Кристина Валерьевна
Павлова Ирина Юрьевна Удалова Евгения Александровна
Прокопенко Елена Фёдоровна Шукшина Юлия Александровна
Пучкова Елена Николаевна Мещерякова Екатерина Владимировна
Степанова Елена Витальевна Грушецкая Фаина Васильевна
Перфилова Инесса Владимировна Евсюкова Ирина Георгиевна
Сенькова Светлана Викторовна Плахова Елизавета Андреевна

Персональный состав педагогических работников
основной образовательной программы основного общего образования

Кафедра русского языка и литературы

Аксенова Виктория Викторовна, председатель кафедры
Гнусарева Екатерина Юрьевна
Иоффе Ирина Владимировна
Каленова Юлия Александровна
Савельева Светлана Алексеевна
Чернова Юлия Георгиевна

Кафедра математики и информатики

Мелешкина Зоя Яковлевна, председатель кафедры
Бибикова Наталья Станиславовна
Гайвенис Наталия Николаевна
Константинова Светлана Борисовна
Корчмит Денис Константинович
Леонова Юлия Сергеевна
Пришвина Ирина Ивановна
Резинкина Вера Леонидовна
Шалагина Екатерина Алексеевна

Кафедра иностранных языков

Бакланова Лилия Семёновна, председатель кафедры
Белхароева Ириза Зелимхановна
Бондарь Марина Анатольевна
Грушецкая Фаина Васильевна
Евсюкова Ирина Георгиевна
Каширина Елена Владимировна
Кожедубова Оксана Олеговна
Кузнецова Светлана Александровна
Мельникова Кристина Валерьевна
Мещерякова Екатерина Владимировна
Удалова Евгения Александровна
Ундруль Наталья Олеговна
Хачемизова Амина Асланбиевна
Шукшина Юлия Александровна

Кафедра общественных наук

Киселёва Анастасия Андреевна,председатель кафедры
Шевчук Дарья Юрьевна
Ермошина Людмила Валерьевна
Козюрёнок Ольга Валерьевна
Леонтьева Анна Витальевна
Власова Елена Андреевна

Кафедра естественных наук

Силантьева Мария Сергеевна, председатель кафедры
Абрамова Ирина Анатольевна
Курочкина Дарья Михайловна
Серебреникова Ольга Геннадьевна
Спивакова Надежда Александровна
Шрамм Виктория Александровна
Белоус Светлана Александровна
Галяутдинова Надежда Валерьевна

Кафедра физической культуры и ОБЖ

Заволокин Виктор Владимирович, председатель кафедры
Заволокина Мария Сергеевна
Керенцев Иван Павлович
Кудряшова Олеся Дмитриевна
Скакунова Марина Вениаминовна

Персональный состав педагогических работников
основной образовательной программы среднего общего образования

Кафедра русского языка и литературы

Аксенова Виктория Викторовна, председатель кафедры
Каленова Юлия Александровна

Кафедра математики и информатики

Мелешкина Зоя Яковлевна, председатель кафедры
Константинова Светлана Борисовна
Корчмит Денис Константинович
Пришвина Ирина Ивановна
Резинкина Вера Леонидовна

Кафедра иностранных языков

Грушецкая Фаина Васильевна
Мельникова Кристина Валерьевна
Мещерякова Екатерина Владимировна
Кожедубова Оксана Олеговна
Удалова Евгения Александровна

Кафедра общественных наук

Ермошина Людмила Валерьевна
Козюрёнок Ольга Валерьевна

Кафедра естественных наук

Силантьева Мария Сергеевна, председатель кафедры
Абрамова Ирина Анатольевна
Спивакова Надежда Александровна
Шрамм Виктория Александровна
Белоус Светлана Александровна

Кафедра физической культуры и ОБЖ

Кудряшова Олеся Дмитриевна
Скакунова Марина Вениаминовна

Персональный состав педагогических работников, реализующих
дополнительные общеобразовательные программы (педагогический состав ОДОД )