Руководство. Педагогический состав


Личный приём граждан администрацией гимназии временно ограничен.

Для обращения в ГБОУ гимназия № 293 рекомендуем Вам использовать сервис «Электронная приёмная»  и электронную почту gim293@obr.gov.spb.ru


Руководитель образовательной организации

Баева Инна Геннадьевна
Директор
Часы приёма: вторник с 16-00 до 18-00 (по предварительной записи)
Тел. (812) 751-26-61
E-mail: gim293@obr.gov.spb.ru


Заместители руководителя образовательной организации


Горина Татьяна Владиславна

Заместитель директора по учебной работе
Часы приёма: четверг с 15-00 до 17-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail:gim293@obr.gov.spb.ru

Серженко Н.В.Серженко Наталья Валентиновна
Заместитель директора по учебной работе
Часы приёма: вторник с 16-00 до 18-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail:gim293@obr.gov.spb.ru

Абрамова И.А.Абрамова Ирина Анатольевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Часы приёма: вторник с 16-00 до 18-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail:gim293@obr.gov.spb.ru

Бакланова Лилия Семёновна
Заместитель директора по учебной работе
Часы приема: четверг с 15-30 до 17-30
Тел. (812) 751-26-61
E-mail: gim293@obr.gov.spb.ru

Старостенко Любовь Александровна
Заместитель директора по учебной работе
Часы приема: вторник с 16-00 до 18-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail: gim293@obr.gov.spb.ru

Кудряшова Ирина Валериевна
Заведующий ОДОД
Часы приёма: вторник 16-00 до 18-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail: gim293@obr.gov.spb.ru

Громова Татьяна  Владимировна
Заместитель директора по учебной работе
Часы приёма: вторник с 16-00 до 18-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail: gim293@obr.gov.spb.ru

Корчмит Денис Константинович
Заместитель директора по информатизации
Часы приёма: вторник с 16-00 до 18-00
Тел. (812) 751-26-61
E-mail:gim293@obr.gov.spb.ru

Нет фотоПахарева Ирина Владимировна
Заведующий хозяйством
Часы приёма: четверг 10.00-12.00.
Тел. (812) 751-26-61
E-mail:gim293@obr.gov.spb.ru

Персональный состав педагогических работников
основной образовательной программы начального общего образования

Борисенкова Елена Фёдоровна Арсеньева Дарья Юрьевна
Васильева Ольга Сергеевна Тихонова Вера Михайловна
Доронина Марина Евгеньевна Антипов Владимир Ильич
Иванова Елена Георгиевна Заволокин Виктор Владимирович
Изнюк Татьяна Васильевна Заволокина Мария Сергеевна
Капустина Ирина Борисовна Ковалев Николай Сергеевич
Ковалёва Ольга Викторовна Бакланова Лилия Семёновна
Кораблёва Маргарита Викторовна Бондарь Марина Анатольевна
Лабузова Татьяна Дмитриевна Кузнецова Светлана Александровна
Матяс Елена Александровна Мельникова Кристина Валерьевна
Павлова Ирина Юрьевна Удалова Евгения Александровна
Прокопенко Елена Фёдоровна Шукшина Юлия Александровна
Пучкова Елена Николаевна Мещерякова Екатерина Владимировн
Степанова Елена Витальевна Скакунова Марина Вениаминовна
Перфилова Инесса Владимировна Сенькова Светлана Викторовна
Плахова Елизавета Андреевна Скоробогатова Марина Владимировна