Архив достижений 2014-2015 уч.год

Районный фестиваль школьной прессы «Нас объединяет победа»

  • I место — Зайцева Александра ученица 11 «В» класса в номинации «Фоторепортаж». Руководитель Абрамова И.А.
  • I место — Огнева Анастасия ученица 11 «А» класса в номинации «Зарисовка». Руководитель Чернова Ю.Г.
  • II место — редакция газеты «Паруса гимназии» в номинации «Печатное издание». Руководитель Абрамова И.А.

В Городском конкурсе «Окна Петербурга» поздравляем:

  • Победителя — Денисову Викторию ученицу 8 «Б» класса за художественную работу в номинации «Вещь в себе»;
  • III место — Зайцева Александра ученица 11 «В» класса за фотоработу «Музей-всегда открытое окно в историю» в номинации «Окно в историю»»;
  • Лауреата — Цветкову Дарью ученицу 7 «Б» класса за художественную работу «Вид из окна кафе в Доме книги на Казанский собор» в номинации «Пейзаж в окне, окно в пейзаже».

Поздравляем победителей в  районной олимпиаде по химии учеников 8-б класса:

  • Чен Александра — I место;
  • Украинцеву Полину — II место;

Руководитель: Юрова Н.М.


Поздравляем Ермошину Анастасию ученицу 7-в класс занявшую III место в городском конкурсе «Старт в науку».


По итогам районного смотра-конкурса команда средней возрастной группы заняла III — место «Безопасная перемена». Руководитель: Козина Т.Н.


Поздравляем команду старшей возрастной группы в районном смотре «Безопасная перемена» с Победой! Руководитель: Николаева И.В.


Команда 8-а класса стала победителем Районного конкурса «Салют Победы»!


По итогам смотра декоративно-прикладного творчества среди отделений дополнительного образования поздравляем победителей Марченко Алину ученицу 3-а класс и Раджабову Марьяну ученицу 4-г класса.


Поздравляем Швейдель Дарью ученицу 9 «А» класса с Победой в номинации «Photoshop», Кадырову Анну ученицу 5 класс за III место в Районном конкурсе компьютерных работ, посвященном 70-летию Победы, в номинации: «Paint». Руководитель: Пришвина И.И.


Поздравляем команду 2-4 классов с победой в городском конкурсе «Я люблю тебя Россия» в номинации «Литературно-музыкальная композиция» с номером «Прадедушка»!


По итогам районного фестиваля детских театральных коллективов «Балтийская маска» посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, театральная студия «Музыкальный театр» завоевала III место. Руководитель: Вилль И.П.


Поздравляем Зайцеву Александру учащуюся 11 класса в победе Районного этапа городского конкурса фото – видео материалов, посвященного 70-летию Победы
Руководитель: Абрамова И.А.


Поздравляем команду 6 «А» класса гимназии 293 и их руководителя Мелешкину Зою Яковлевну с победой на районном конкурсе — игровом марафоне «Подростковая лига». Команда одержала победу в номинациях «Мы разные, но мы вместе» и «Этнокарнавал» и заняла III место по итогам конкурса.


Подведены итоги Фестиваля спортивных клубов ОУ района. Поздравляем команду гимназии, ставшую Победителем Фестиваля в общем зачёте! А так же поздравляем всех участников соревнований, принёсших победу:

Команду девушек по баскетболу 2000-2003 года рождения, занявших III место и команду юношей 2000-2003 г.р., занявших II место в соревнованиях, это уч-ся 6а, 7б, 8б, 7в, 7а классов.
Команду 6а класса, завоевавших I место в теоретическом конкурсе «Знатоки спорта»!
Команду творческого конкурса, уч-ся 3а, 2в, 3б, 2 в, 7 а, 6 б классов, занявших II место в творческом конкурсе «Визитка»!
Команды шахматистов, уч-ся 9а, 8а, 7а, 5б, 4г, 3б классов, занявших в турнирах два II и III место в турнире!


Поздравляем победителей и призеров районного тура олимпиады по русскому языку!
Цветкова Дарья — 7Б класс — победитель (3 место в районе) — учитель Т.Н.Козина
Ермошина Анастасия — 7В класс — призер — учитель В.В.Аксенова
Сметанникова Анастасия — 7В класс — победитель (4 место в районе) — учитель И.В.Иоффе
Украинцева Полина — 8Б класс — призер — учитель И.В.Иоффе
Зайцева Виктория — 10А класс — призер — учитель В.В.Аксенова
Дорина Екатерина — 10А класс — призер — учитель В.В.Аксенова


Ко Дню матери в районе подведены итоги конкурса сочинений. Поздравляем ученицу 11-а класса Огневу Анастасию – 3 место!


Ученица 11А класса Светлана Сорокина стала лауреатом Премии им. П.Н. Демидова в номинации «Наука — Математика» на XIX Международном конкурсе «Созвездие талантов» для особо одаренной молодежи. Поздравляем Светлану и ее руководителей!


Городской фотоконкурс «Природа Финского залива» закончен. Подведены результаты. Зайцева Александра, ученица 11-в класса заняла 2 место в городском конкурсе. Молодец!


21 ноября прошел открытый фестиваль Красносельского района. Гимназию представляли: Кадырова Анна – 5-б класс, Кузьменок Елизавета – 9-а класс. Девочки достойно представили нашу гимназию на конкурсе, удостоены грамот и памятных подарков. Анна Кадырова заняла 2 место в конкурсе. Поздравляем!


Поздравляем учащихся 11-а класса и руководителей Маркову А.А. и Шумарову Е.Е., занявших 1 место в районном конкурсе визиток по ПДД.


29 октября в ДДТ района прошел смотр-конкурс визиток «Да здравствует, ЗОЖ!» в рамках программы мероприятий «Путь здоровья» в 2014-2015 учебном году. Гимназию представляли две команды – 2-б класса (руководитель команды Ирина Борисовна Капустина) и 7-в класса (руководитель команды Шеменева Светлана Викторовна). Команда 2-б класса заняла 2 место в районе, команда 7-в класса – 3 место в районе. Поздравляем ребят и педагогов! Молодцы!!!